Webmail
Voltar ao início



 
home Home | sobre

Reitor
Dr. Luiz Carlos de Macedo Soares
reitor@univem.edu.br - (14) 2105-0858
Vice-Reitor
Dr. Luiz Fernando Cardoso
vicereitor@univem.edu.br - (14) 2105-0801
Pró-Reitoria de Graduação
Profª. Drª. Raquel Cristina Ferraroni Sanches
raquel@univem.edu.br - (14) 2105-0801
Pró-Reitoria Administrativa
Profª. Drª. Marlene de Fátima Campos Souza
marlene@univem.edu.br - (14) 2105-0801
Pró-Reitoria de Pós-Graduação, Pesquisa e Extensão
Profº. Dr. Lafayette Pozzoli
lafayette@univem.edu.br - (14) 2105-0880
Secretaria Geral
Joviro Gati Magnani
joviro@univem.edu.br - (14) 2105-0857
Coord. de Mestrado em Direito
Profº. Dr. Lafayette Pozzoli
lafayette@univem.edu.br - (14) 2105-0880
Coord. cursos Superiores de Tecnologia
Prof. Ivan Evangelista Jr.
evangelista@univem.edu.br - (14) 2105-0864
Coord. de Administração
Profª. Ms. Vania Erica Herrera
vania@univem.edu.br - (14) 2105-0823
Coord. de Ciência da Computação
Prof. Dr. Elvis Fusco
fusco@univem.edu.br - (14) 2105-0830
Coord. de Ciências Contábeis
Profª. Drª. Marlene de Fátima Campos Souza
marlene@univem.edu.br - (14) 2105-0801
Coord. de Direito
Profº. Dr. Edinilson Donisete Machado
ednilson@univem.edu.br - (14) 2105-0855
Coord. de Sistemas de Informação
Prof. Dr. Elvis Fusco
fusco@univem.edu.br - (14) 2105-0830
Coord. de Engenharia de Produção
Profª. Ms. Vania Erica Herrera
vania@univem.edu.br - (14) 2105-0823
Marketing e Comunicação
Prof. Rogério Garrido Bertolini
bertolini@univem.edu.br - (14) 2105-0806
Núcleo de Assistência Social
Flavia Priscilla Gasparoto Pereira
fgasparoto@univem.edu.br - (14) 2105-0894
Sistemas de Informação
Prof. Dr. Elvis Fusco
fusco@univem.edu.br - (14) 2105-0830
Tecnologia da Informação
Cairo Gomide Junior
cairo@univem.edu.br - (14) 2105-0828
Tesouraria
Francisco Paulo Capputti
francisco@univem.edu.br - (14) 2105-0852
PROUNI
Flavia Priscilla Gasparoto Pereira
fgasparoto@univem.edu.br - (14) 2105-0894
COLAP
Flavia Priscilla Gasparoto Pereira
fgasparoto@univem.edu.br - (14) 2105-0894
Avaliação Institucional
Profª. Drª. Raquel Cristina Ferraroni Sanches
raquel@univem.edu.br - (14) 2105-0801
Apoio Acadêmico
Gisele Cristina de Faria Beluqui
gisele@univem.edu.br - (14) 2105-0810
NAPEx - Pesquisa e Extensão
Profº. Dr. Lafayette Pozzoli
lafayette@univem.edu.br - (14) 2105-0880
Núcleo de Apoio Institucional
Julio Cesar Villa
juliao@univem.edu.br - (14) 2105-0899

voltar